БЛОГ
UA
RU
EN
В ходе более чем десятилетнего опыта урегулирования налоговых споров и судебной защиты клиентов в рамках украинского и международного законодательств, в MS Partners сложилась такая схема работы по налоговому праву.

На начальном этапе регистрации компании либо в уже в процессе деятельности – консультирование по выбору правильной и безопасной с точки зрения налогового законодательства схемы работы бизнеса. Выбор формы налогообложения, оптимизация и минимизация налоговых рисков по разным аспектам налоговых обязательств – НДС, налог на прибыль, единый налог, транспортный налог, налог на имущество, налог на доходы физических лиц.

Вы сможете избежать проблем с фискальными органами, грамотно выстроить налоговую отчетность, перестанете жить в ожидании штрафов и уголовной ответственности.

В результате, плановые, внеплановые, камеральные и фактические налоговые проверки перестанут быть стрессом и тушением пожаров в вашей организации - вы сможете избежать проблем с фискальными органами, грамотно выстроить налоговую отчетность, перестанете жить в ожидании штрафов и уголовной ответственности.

Также мы работаем с клиентами, которые обращаются к нам уже после проведения налоговых проверок – по вопросам оспаривания результатов, судебному и административному обжалованию заключений налоговой, разблокировке налоговых накладных, – либо сопровождаем клиентов в ходе проверки. Это дает возможность бизнесу избежать либо существенно уменьшить штрафы, сократить судебные расходы на ведение налоговых споров.

Международная экспертиза и сотрудничество с ведущими европейскими партнерами позволяет нам обеспечивать юридическую поддержку при масштабировании бизнеса и выходе на зарубежные рынки.

Міжнародний комерційний арбітраж

ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ
КОММЕРЧЕСКИЙ АРБИТРАЖ
ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРАВО
PROBLEM SOLVER
Для компаній, що ведуть зовнішньоекономічну діяльність, при укладанні комерційних договорів з іноземними партнерами важливо розуміти процедуру врегулювання спорів і конфліктних ситуацій. Поширеною практикою в цьому випадку є вирішення конфлікту не через судову систему України або іншої країни за домовленістю, а звернення до Міжнародного комерційного арбітражного суду.
У порівнянні з веденням судових процесів в державних судах, при зверненні в арбітражний суд вирішення спірних ситуацій, як правило, відбувається швидше, обходиться дешевше і гарантує більший ступінь конфіденційності.
До того ж, сторони самостійно приймають рішення щодо ведення процесу розгляду спору, наприклад, про місце проведення засідання, матеріального права, яким регулюватиметься їх договір, мову судочинства, про призначення арбітрів.

Перевагою роботи з MS Partners є те, що ви отримуєте комплексний юридичний супровід від моменту укладення міжнародних договорів, яке включає юридично правильне оформлення договору до вирішення спору в арбітражному суді. Працюючи з нами, Вам не потрібно буде самостійно шукати судового представника за кордоном, наші партнери представлятимуть ваші інтереси українською, російською, англійською, іспанською, німецькою та французькою мовами. Ми співпрацюємо з Міжнародним арбітражним судом у Відні, що обумовлено адекватною ціновою політикою в порівнянні з іншими юрисдикціями і зручністю ведення судового процесу.
Замовити послугу
Натиснувши кнопку «Ок», ви автоматично погоджуєтесь на зберігання та обробку ваших персональних даних
© MS Partners 2018.
All rights reserved
Блог
Website by TReveko
© MS Partners 2018. All rights reserved
Натиснувши кнопку «Ок», ви автоматично погоджуєтесь на зберігання та обробку ваших персональних даних